Воспитательные работы

Походы

Студенты активной группы факультета в выходные дни посетили памятник архитектуры Древнего Отрара, мавзолей Арыстан баб и

легендарное средневековое городское место, святое место, где родились великие, посетило Отырарский городок, где познакомилось с историей.

Благотворительное мероприятие

2022 год-в честь Года ребенка студенты активной группы факультета 09.11.2022 г. посетили КГУ «школа-интернат " ВК ОП и организовали концертную программу для детей с особыми образовательными потребностями.

Қазынаға қош келдің, білімгер!

02.10.2022 года
 На факультете истории и педагогики был организован вечер приема студентов 1-го курса.

“Ұстаз аты -  биік әрі мәңгілік”

05.10.2021 г. на историко-педагогическом факультете состоялся праздничный вечер “Ұстаз аты -  биік әрі мәңгілік”, организованный активными студентами нашего факультета.  Мероприятие открыла декан факультета Таутаева Гулдарига Батыршаевна.  Наши студенты показали свое мастерство и выразили искренние пожелания учителям. Конец вечера завершился красивым подарком от студентов..