Центр подготовки общественных профессий

Основная цель центра-эстетическое воспитание и организация досуга студенческой молодежи, содействие в освещении талантливой молодежи, подготовка педагогов нового поколения, готовых вести социально-культурную, воспитательную и внеурочную работу в различных коллективах. Центр, созданный в целях реализации программы дополнительного профессионального образования, предусматривает повышение творческих способностей студентов во внеурочное время с использованием современных технологий, формирование их нравственной, гражданской личности. Каждый студент, регулярно посещающий кружок и проявляющий активность, в конце года может получить специальный сертификат и стать обладателем дополнительной специальности.