Состоялось очередное заседание Ученого совета

Сегодня 23 января 2023 года в Южно-Казахстанском государственном педагогическом университете состоялось очередное заседание Ученого совета. Ректор Университета Гульжан Сугирбаева утвердила повестку заседания. Участники заслушали отчет проректора по научным делам и инновациям Ержана Керимбекова о результатах научно-исследовательской работы за 2022 год и предстоящих стратегических задачах.

Декан факультета истории и педагогики Гульдариге Таутаева рассказала о выполнении Стратегического плана факультета и задачах на будущее. Декан факультета искусств и образования Байбатшаева Айдайкыз также презентовала исполнение стратегического плана и перспективы развития возглавляемого факультета.

До конца совещания состав Ученого совета обсудил различные вопросы, посвященные новому рабочему году.