Поздравляем!

Профессора кафедры математики Южно-Казахстанского государственного педагогического университета Иманбаева Нурлана Сайрамовича с победой на конкурсе Министерства образования и науки Республики Казахстан на грантовое финансирование научных проектов на 2021-2023 г.г. по фундаментальным исследованиям по теме Института математики и математического моделирования, г. Алматы. «Вопросы безусловной базисности системы корневых функций оператора Штурма-Лиувилля с линейным вхождением спектрального параметра в краевые условия»!

Желаем научному руководителю проекта к.ф.-м.н., профессору Иманбаеву Нурлану Сайрамовичу дальнейших творческих успехов, осуществления всех профессиональных замыслов, реализации планов и новых идей, удачи и успехов во всех начинаниях, новых открытий и побед!