Коллектив ЮКПУ им. Өзбекәлі Жәнібеков перечислил однодневную зарплату регионам, пострадавшим от наводнения

Коллектив ЮКПУ им.  Өзбекәлі Жәнібеков перечислил однодневную зарплату регионам, пострадавшим от наводнения. Эти средства были предоставлены 21 студенту Аркалыкского педагогического института им. Ыбырая Алтынсарина, прибывшим из районов, которые оказались в зонах подтопления. Каждому из студентов была оказана социальная помощь в размере  300000 (триста тысяч тенге). Эти средства перечислены на счет университета.
Недавно от имени наших коллег из Аркалыка председатель правления-ректор института А.Амирбеков выразил благодарность и направил благодарственное письмо. Представляем вашему вниманию полный текст благодарственного письма.