ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ "УЧИТЕЛЬ - ДЕНЬ СВЕТА"

1 сентября – праздничный онлайн-концерт, посвященный Дню знаний

Факультет искусств и образования Южно-Казахстанского государственного педагогического университета и Центр подготовки общественных профессий кафедра "профессиональное обучение и изобразительное искусство» по образовательной программе «подготовка учителя художественного труда и черчения» студенты 2 курса Жуасбек Дана, Абилов Аманжол, Сыдыков Мейрбек в рамках 30-летия Независимости Республики Казахстан провели открытие творческой выставки "Путь к искусству".
Занавес выставки открыла председатель правления – Ректор университета, кандидат исторических наук, доцент Сугирбаева Гульжан Даулетбековна.
На открытии выставки выступил заместитель директора Национального института гармоничного развития человека Самсаев Иса Мусаевич. Собрание завершилось концертной программой.

Церемония вручения дипломов с отличием-2021