29/09/2021

«ЖАСТЫҚ ШАҚ - ЕҢ ҮЛКЕН СИҚЫРШЫ»

Для того, чтобы пробудить интерес к волонтерскому движению среди молодежи, повысить активность в общественной и университетской жизни, найти новые знакомства в других вузах и укрепить «мост дружбы», организаторы Молодежного ресурсного центра Департамента внутренней политики и 27-28 января в Шымкенте прошел тренинг по командообразованию. В мероприятии приняли участие и активные студенты нашего вуза, которые за короткое время приобрели ценный опыт и приумножили фонд приятных воспоминаний.

17/09/2021

«ДОБРОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕЛО ЧЕСТИ»

Известно, что сегодня проводится множество семинаров и мероприятий по предотвращению коррупции, которая становится «врагом» общества.
С этой целью сегодня в Назарбаев Центре проектным советом «Адалдык аланы» с участием ряда активистов нашего университета была организована викторина «Борьба с коррупцией».